Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Крепнет дружба городов

25 сентября 2019
Крепнет дружба городов
 
ВИЗИТ
Делегация Гурьевского округа, в которую вошли представители управления сельского хозяйства и творческие коллективы из Центра культуры и досуга, побывала на празднике урожая в небольшом уютном польском городе Млынары

Праздник в городе-побратиме стартовал многолюдным шествием от костела к месту проведения торжества – школьному стадиону, где была установлена сцена. 


В большой концертной программе, длящейся в режиме нон-стоп, успешно выступили творческие коллективы Гурьевского округа: «Краса», «Черемуха» и «Авантюрин». Наших артистов, подаривших всем отличное настроение, встречали громкими аплодисментами! 


Приятные впечатления у гурьевской делегации остались от выставки декоративных снопов с вкраплением цветов, экологической акции, посещения нового современного детского сада и, конечно же, от вкусных пирогов, которыми их гостеприимно потчевали хозяева праздника.

Во время личного общения представители администрации г. Млынары попросили передать большой привет всем нашим жителям и благодарность организаторам праздника в честь Дня Гурьевского округа, в котором они с большим удовольствием приняли участие.

Ирина УКОЛОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK