Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В Гурьевском округе ремонтируют уличное освещение

18 октября 2019
В Гурьевском округе ремонтируют уличное освещение
 
БЛАГОУСТРОЙСТВО
В первые две недели октября работы по восстановлению освещения проведены в Гурьевске, поселках Новодорожное, Заливное, Рожково, Лазовское, Пирогово, Наумовка, Маршальское, Узловое, Чайкино, Правдино, Жемчужное, Каширское, Невское, Голубево, Малое Луговое, Высокое, Малиновка, Некрасово, Нагорное, Первомайское, Черемхово, Матросово

Специалисты подрядной организации смонтировали новые опоры, установили энергосберегательные кабельные линии. 


Ремонтные работы выполнены по просьбам активистов округа, которые сообщали о проблемах на официальных страничках администрации в «ВКонтакте» и «Инстаграм» 


«Мы уделяем большое внимание вопросам уличного освещения. Так, в рамках программы конкретных дел в этом году работы проведены в поселке Большое Исаково (на улицах Красноборской, Верхней, Цветочной, Янтарной, Прибрежной, Куликовской), в поселке Константиновка (на улицах Варшавской, Березовой и Сиреневой), в поселке Низовье (на улицах Парковой и Заречной). Запланировано устройство уличного освещения в поселках Поддубное, Рассвет, Разино, Высокое, Ушаково, Храброво», – сообщил глава администрации Гурьевского округа Сергей Подольский.

Евгений МАКСИМОВ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK