Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Депутатская опека

20 декабря 2019
Депутатская опека
 
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Накануне Нового года депутат Калининградской областной Думы, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть» Юрий Кесслер по сложившейся доброй традиции лично поздравил с наступающим праздником маленьких жителей Гурьевского округа

17 декабря на торжественном мероприятии в администрации Храбровского территориального управления в пос. Маршальское, в котором также приняли участие глава администрации Гурьевского округа Сергей Подольский, начальник территориального управления Мурад Рабазанов и директор МКУ «Храбровское» Валентина Дятлова, депутата встречали многодетные и малообеспеченные семьи поселков Маршальское и Некрасово. 

Дети получили от Юрия Александровича сладкие новогодние подарки, а родители, в свою очередь, поблагодарили народного избранника за внимание и заботу.

Сергей Подольский вручил Юрию Кесслеру благодарственное письмо от имени руководства округа за плодотворное сотрудничество, большой вклад в развитие муниципалитета и благодарность от директора Гурьевской библиотечной системы Натальи Бакиной за постоянно оказываемую благотворительную помощь учреждению и его филиалам – некрасовской и заливенской библиотекам.

После встречи в Маршальском Юрий Кесслер и Сергей Подольский посетили детский сад № 3 «Веселый улей» пос. Некрасово, где пообщались с ребятами и вручили им сладкие подарки.

Также новогодние подарки от депутата получили маленькие жители пос. Храброво.

Дарья ГРЕКОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK