Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

На страже безопасности

31 января 2020
 
ИТОГИ
Работе в сфере профилактики терроризма на территории Гурьевского округа дана высокая оценка антитеррористической комиссией в Калининградской области при подведении итогов деятельности за 2019 год

Также была отмечена высокая степень взаимодействия между Управлением Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Калининградской области и муниципальным образованием «Гурьевский городской округ» в сфере профилактики терроризма. Эта работа организована наиболее планово, системно и качественно.

По результатам деятельности в области профилактики терроризма, обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов (территорий) Гурьевского округа в 2019 году глава администрации округа Сергей Подольский и советник по вопросам профилактики терроризма Михаил Кузнецов отмечены благодарностями начальника управления Росгвардии по Калининградской области.

Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK