Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Обратите внимание!

31 января 2020
 
К СВЕДЕНИЮ!
Если вы являетесь владельцем беспилотного летательного аппарата взлетной массой от 250 г до 30 кг, то не забывайте своевременно ставить его на учет и соблюдать правила использования

Заявление о постановке аппарата на учет необходимо направлять в Федеральное агентство воздушного транспорта в течение 10 рабочих дней со дня приобретения и ввоза в РФ.

За нарушение сроков постановки беспилотных летательных аппаратов на учет и нарушения эксплуатации предусмотрены штрафы:
  • для граждан - от 20 до 50 тысяч рублей;
  • на должностных лиц – от 100 до 150 тысяч рублей;
  • на юридических лиц – от 250 до 300 тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.
Управление воздушным судном, не поставленным на государственный учет, влечет за собой штраф до 2500 рублей.

Евгений МАКСИМОВ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK