Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Награда для героев

28 февраля 2020
Награда для героев
 
КРУПНЫМ ПЛАНОМ
В преддверии Дня защитника Отечества в Центре культуры и досуга состоялось награждение участников ВОВ, тружеников тыла и бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей. Людей, олицетворяющих мужество и силу духа, несокрушимую волю к победе, людей, составляющих гордость и славу нашей великой Отчизны

Цветы и юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» вручили 18-ти почетным гостям глава Гурьевского округа Алексей Курилов, глава администрации округа Сергей Подольский и начальники территориальных управлений.



К сожалению, многие виновники торжества по состоянию здоровья не смогли присутствовать на праздничном мероприятии. 



Всего же утвержденный губернатором в сентябре минувшего года наградной список насчитывает 149 жителей нашего округа.



Маломобильным ветеранам войны будут вручены юбилейные медали по месту их проживания до 1 апреля.

На страже Отечества

После торжественной части состоялся праздничный концерт с участием солистов и творческих коллективов ЦКД, который открыл хор ветеранов войны и труда «Здравица» под управлением Ларисы Евсеевой. На сцене учреждения культуры выступили также Александр Литвиненко и Татьяна Ким, хореографический ансамбль «Калейдоскоп», вокальные коллективы «После дождя» и «Шоколад».

Ирина МОРГУЛЕВА
Фото Олега ЛАКТИОНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK