Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Пример трудолюбия и упорства

13 марта 2020
Пример трудолюбия и упорства
 
ЮБИЛЕЙ
Депутат областной Думы Александр Орехов, секретарь Гурьевского местного отделения партии «Единая Россия» в марте отмечает свое 55-летие!

Глубокое понимание реалий современной жизни, богатый производственный опыт и взвешенный подход к делу помогают ему успешно справляться с ответственной задачей – сохранять и приумножать достижения компании ООО «Лесобалт», являясь ее генеральным директором.

Особого уважения заслуживает и его общественная деятельность. На протяжении многих лет Александр Орехов планомерно и целенаправленно отстаивает интересы жителей Гурьевского округа и реализовывает социально значимые проекты, нацеленные на повышение качества жизни людей.

Сочетание прекрасных человеческих качеств и знание дела позволяет ему изо дня в день продолжать созидательную деятельность на благо нашего муниципалитета и Калининградской области. Александр Юрьевич вносит личный вклад в развитие и совершенствование самых разных сфер и отраслей: культуры, спорта, молодежной политики, патриотической работы, духовной жизни.



На посту депутата областной Думы и секретаря Гурьевского местного отделения партии «Единая Россия» заслужил большое доверие и авторитет у жителей, которые знают, что он человек слова и дела. Каждый, кому приходилось обращаться к Александру Орехову, ценит его отзывчивость и постоянную готовность помогать людям.

Коротких газетных строчек не хватит, чтобы рассказать обо всех его добрых делах. В их числе – выделение средств на ремонт тротуаров на территории г. Гурьевска и пос. Большое Исаково, устройство детских игровых площадок в поселках Рассвет, Ярославское, Заозерье, Низовье, Малое Исаково, а также в детских садах «Аленка» и «Теремок». Эти работы были произведены в 2018- 2019 годах.

Если касаться других сфер общественной деятельности, то Александр Юрьевич считает своим долгом навещать и помогать ветеранам Великой Отечественной войны. Так, недавно он вместе с активистами местного отделения партии «Единая Россия» посетил Георгия Савельевича Сукманова, поздравил его с Днем защитника Отечества и вручил ценные подарки, а также в рамках проекта «Узнай своего ветерана» установил памятную табличку с его именем.


Уважаемый Александр Юрьевич! Администрация Гурьевского округа и редакция «НВ» желают вам крепкого здоровья, покорения новых высот, реализации всего намеченного и успехов в деятельности на благо родного края! 


Татьяна ДУРНОВА
Фото из архива редакции
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK