Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

О спонсоре добром замолвим мы слово

3 апреля 2020
 
Во все времена предприимчивые люди стремились не только добиться материального успеха, но и оставить свой след в истории города, области, страны, запомниться добрыми делами. И сегодня, когда наше государство делает ставку на дошкольное образование, трудно найти более нужное дело, чем помощь детскому саду.

К большому счастью, есть люди, которые всегда готовы пойти навстречу. Уже не первый год нашему детскому саду «Солнышко» оказывает спонсорскую помощь генеральный директор ООО «УК РБПИ ГРУПП» Томас Норгаард.

Благодаря ему были приобретены паласы в групповые комнаты, детские музыкальные инструменты, стульчики в музыкальный зал, электромясорубка для пищеблока и много игрушек для наших маленьких воспитанников.

Мы искренне признательны Томасу Норгаарду за неравнодушное отношение к проблемам нашего учреждения. Желаем ему крепкого здоровья, успешности, стабильности и процветания! Пусть доброта и щедрость вернутся сторицей. Мир действительно не без добрых людей.

М.И. ГАССАН
заместитель заведующего д/с №18 «Солнышко»
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK