Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Подарок жителям

14 августа 2020
Подарок жителям
 
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ
В пос. Константиновка появился новый остановочный пункт! С понедельника, 17 августа, автобус №103 будет разворачиваться не на прежнем месте, в центре поселка, а на новом разворотном кольце – на территории комплекса «Подворье на Хуторской»

Такой замечательный подарок жителям и гостям округа сделало руководство агротуристического комплекса, который является одной из визитных карточек муниципалитета. 

Как рассказала управляющая «Подворья на Хуторской» Ирина Лютая, при въезде на территорию была выделена специальная площадка для обустройства кольца и остановочного пункта. Все расходы учреждение взяло на себя. Строительство началось в июне, все работы произведены в соответствии с необходимыми требованиями.

Кроме оборудованной площадки для автобусов и пассажиров, конечно же, сделан и «лежачий полицейский».

В стадии завершения находится строительство домика для отдыха водителей, где они смогут перекусить и передохнуть. Также здесь появится общественный туалет.

Татьяна ДУРНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK