Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Совет да любовь

15 сентября 2020
Совет да любовь
 
СЕМЬЯ ГОДА
Еще одна семейная пара была признана образцом для подражания. В адрес Валерия Сергеевича и Натальи Михайловны ЛЯХОВЫХ прозвучали самые теплые слова и пожелания. В браке они 50 лет! Вот где настоящая любовь!

Эту семью хорошо знают в округе. Глаза супругов до сих пор горят огнем, а житейская мудрость помогает легко преодолевать невзгоды, радоваться каждому дню и ценить время, проведенное друг с другом. 


Случайная встреча много лет назад стала неслучайной. Познакомились они на танцах. Тогда Наталья была еще школьницей, училась в 10-м классе. Это была любовь с первого взгляда. А потом на время пришлось расстаться 


Еще одна семейная парабыла признанаобразцом для подражания.В адрес Валерия Сергеевичаи Натальи МихайловныЛЯХОВЫХ прозвучали самыетеплые слова и пожелания.В браке они 50 лет!Вот где настоящая любовь!

Она ждала любимого из армии, а в память о двухгодичной разлуке остались большие пачки писем, которые супруги до сих пор бережно хранят. В день своего бракосочетания они навсегда соединили свои сердца. Все свободное время посвящали общению друг с другом, любили отдыхать, часто ездили на речку и в горы.


Наталья Михайловна и Валерий Сергеевич с рождения окружили своих детей любовью и заботой. Все, что делалось и делается в семье, – всегда с обоюдного согласия. Бывают и споры, но в них и рождается истина 


Супруги Ляховы бережно хранят память о своих предках, к чему и приучили своих детей. Прививают в семье традиции.

Еще одна семейная парабыла признанаобразцом для подражания.В адрес Валерия Сергеевичаи Натальи МихайловныЛЯХОВЫХ прозвучали самыетеплые слова и пожелания.В браке они 50 лет!Вот где настоящая любовь!

Вот, например, одна: каждое воскресенье Валерий Сергеевич топит баню, а Наталья Михайловна готовит праздничный стол, и после парилки вся семья собирается за вкусным ужином. Дети видят, что родители счастливы вместе спустя столько лет. На вопрос, в чем же секрет счастливого брака, они с доброй улыбкой на лице отвечают, что счастье – в умении прощать.


Семья Ляховых – гордость Гурьевского округа!


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK