Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Лучшее – детям

5 июня 2020
Лучшее – детям
 
ПОДАРКИ
По доброй традиции в День защиты детей депутат областной Думы, секретарь Гурьевского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Орехов и депутат Гурьевского окружного Совета депутатов Игорь Мазуркевич поздравили юных жителей округа с праздником

– Вот и наступили летние каникулы. Хорошо отдохните и наберитесь сил! Желаю вам крепкого здоровья, и чтобы все ваши мечты сбылись! – сказал Александр Юрьевич.

Вместе с ним с добрыми словами и пожеланиями в адрес четырех многодетных и малообеспеченных семей обратился Игорь Мазуркевич, который поблагодарил родителей за достойное воспитание детей.

– Пусть ваше детство будет счастливым и радостным, получайте знания, применяйте их в жизни, творите добрые дела и будьте гордостью для своих родителей, – пожелал ребятам Игорь Анатольевич.



А какой праздник без подарков? Ребята получили в подарок беспроводные наушники и школьные принадлежности. Ждал их и вкусный презент – всем семьям вручили по торту.

– Так приятно и неожиданно! – взяла слово многодетная мама Ярослава Омарова. – Хочу сказать огромное спасибо! В нашем округе семьям с детьми всегда уделяется большое внимание, и это очень радует.

В семье Омаровых подрастают пять дочек. Амине – 13 лет, Загре – 12 лет, Лейле – 10 лет, Марьям – 8 лет, самой младшенькой Нурии – полгодика. Старшие дочки во всем помогают своей маме, а еще они очень талантливы – все в творчестве: и поют, и рисуют, и танцы исполняют.

Татьяна ДУРНОВА
Фото Олега ЛАКТИОНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK