Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В ограниченном режиме

19 июня 2020
 
КОРОТКО О ГЛАВНОМ
В регионе с 16 июня возобновили работу различные парки, а также зоопарк и Ботанический сад БФУ им. И. Канта в прогулочном режиме. На их территориях пока остаются нерабочими павильоны и аттракционы. Точки общепита могут работать только навынос

Решение об этом было принято на оперативном штабе по контролю распространения новой коронавирусной инфекции 15 июня.

«Обращаю внимание еще раз – в регионе введен масочный режим. Он действует везде, кроме улицы. Поручаю усилить контроль за выполнением санитарно-эпидемиологических требований на предприятиях, в учреждениях, на транспорте», – подчеркнул губернатор.

Антон Алиханов также добавил, что всем рестораторам и отельерам необходимо начать подготовку к открытию. После ее завершения необходимо направить уведомления о готовности в соответствии с рекомендациями и требованиями в министерство по культуре и туризму, а также регинальное Управления Роспотребнадзора для проведения контрольных мероприятий. Это относится ко всем организациям гостеприимства на территории субъекта.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK