Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Преданы профессии

19 июня 2020
Преданы профессии
 
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Пятничный рабочий день для десяти медиков округа был ознаменован приятным событием. Их лично поздравил с профессиональным праздником депутат Государственной Думы от Калининградской области Александр Ярошук и вручил им благодарственные письма

– День медицинского работника – особый праздник, а в этом непростом году он стал еще особеннее, – взял слово Александр Георгиевич. – На ваши плечи легла колоссальная нагрузка. Вы боретесь с коронавирусом, делая все возможное для его нераспространения. И знаю, что, несмотря на все трудности и сложности, с которыми ежедневно сталкиваетесь, вы всегда идете на работу с хорошим настроением, с улыбкой, которую дарите своим пациентам. К каждому – не только с индивидуальным подходом, но и теплом своей души. От чистого сердца выражаю вам слова благодарности за высокопрофессиональный добросовестный труд в системе здравоохранения, компетентность и преданность избранному делу, успехи в деле охраны здоровья населения и повышения качества медицинской помощи. 

Также каждому медику подарили большой букет цветов. Но на этом церемония награждения не закончилась. Благодарственное письмо за подписью депутата Государственной Думы от Калининградской области Александра Ярошука получил и председатель окружного Совета ветеранов Виктор Орлов, который проводит активную работу по защите законных прав ветеранов и увековечиванию памяти погибших воинов при защите Отечества, патриотическому воспитанию молодого поколения региона. 


И еще в этот день медикам вручили благодарственные письма от главы Гурьевского округа Алексея Курилова и главы администрации округа Сергея Подольского, которые пожелали людям в белых халатах крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия 


– Спасибо, что вы так цените труд наших медиков, – обратилась главный врач Гурьевской ЦРБ Ирина Шеинская. – Никто из нас не боится трудностей, со всеми справимся! Как старались работать на совесть и со всей отдачей, так и дальше будем работать.

Татьяна ДУРНОВА
Фото Олега ЛАКТИОНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK