Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Праздник добрых сердец

22 июня 2021
Праздник добрых сердец
 
ПАНОРАМА
Много добрых слов в адрес гурьевских социальных работников звучало в их профессиональный праздник. Торжественная церемония проходила в одном из лучших залов ресторана «Восточная Резиденция» в пос. Малое Васильково

Глава Гурьевского округа Алексей Курилов, глава администрации муниципалитета Сергей Подольский, его заместитель Мария Бурьянская и депутат Калининградской областной Думы Александр Орехов сказали нашим добрым феям слова благодарности за плодотворный труд, высокий уровень профессионализма, преданность своему делу и большой вклад в развитие системы социальной защиты.

Виновницы торжества получили 13 благодарственных писем от Калининградской областной Думы, девять благодарственных писем и две почетные грамоты от главы администрации.

Поздравить наших героинь пришли и представительницы гурьевского отделения общественной организации «Союз женщин Калининградской области». Отметив их силу духа и сердечное отношение к людям, гостьи вручили им девять благодарственных писем.

После торжественной части состоялся праздничный концерт, в котором принимали участие вокалисты – Александр Литвиненко из гурьевского ЦКД и Владимир Мальков из Зеленоградска. В подарок от них звучали проникновенные песни о любви, весне, труде.



Мария БУРЬЯНСКАЯ, заместитель главы администрации округа: – Социальному работнику необходимо обладать особым складом характера: это добросердечность и выдержка, позитивный настрой, умение любить и понимать людей, талант сострадания! Хочется пожелать нашим замечательным социальным работникам в их профессиональный праздник уверенности в собственных силах, душевного комфорта и благополучия. Благодаря каждому из вас в мире ежедневно становится больше света и добра.



Александр ОРЕХОВ, депутат Калининградской областной Думы: – Сегодня все самые искренние слова признательности в адрес прекраснейших людей – социальных работников нашего округа. Своим ежедневным сопричастием они делают наш мир добрее и милосерднее. Они не просто дарят свою помощь тем, кто в ней нуждается, но и делятся с ними частичками своих бескорыстных сердец. Пусть в вашей жизни всегда будет столько радости, сколько улыбок на лицах людей, которым вы дали уверенность в завтрашнем дне, свое душевное тепло и оптимизм! Будьте здоровы! Желаю вам и вашим близким терпения, добра и благополучия!


Управление по социальным вопросам администрации Гурьевского округа благодарит Владимира Анатольевича Фрезе за предоставленный уютный зал ресторана «Восточная Резиденция» и вокалистов Александра Литвиненко и Владимира Малькова за прекрасную концертную программу


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK