Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Гурьевская территориальная избирательная комиссия информирует

30 июля 2021
 
В соответствии с пунктом 16 статьи 64 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и на выборах депутатов Калининградской областной Думы седьмого созыва избиратель, который будет находиться в день голосования вне места своего жительства, вправе подать заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения.

Заявление можно подать:

со 2 августа по 13 сентября 2021 года
  • в территориальную избирательную комиссию: г. Гурьевск Калининградской обл., ул. Ленина, 15, каб. 8, тел. 8 (40151) 3-95-63;
  • через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг: г. Гурьевск Калининградской обл., ул. Лесная, 3А;
  • через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».
с 8 августа по 13 сентября 2021 года
  • в любую участковую избирательную комиссию.
График работы территориальной избирательной комиссии Калининградской области по приему заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, на выборах депутатов Калининградской областной Думы седьмого созыва:
  • в рабочие дни – с 16.00 часов до 20.00 часов по местному времени;
  • в выходные и нерабочие праздничные дни – с 10.00 часов до 16.00 часов по местному времени.
График работы участковых избирательных комиссий Калининградской области по приему заявлений на период с 8 сентября 2021 года по 13 сентября 2021 года:
  • в рабочие дни – с 16.00 часов до 20.00 часов по местному времени. 
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK