Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Николай ШЕВЕЛИН: «ДЕЙСТВОВАТЬ В ИНТЕРЕСАХ ЛЮДЕЙ – МОЯ РАБОТА»

10 сентября 2021
Николай ШЕВЕЛИН: «ДЕЙСТВОВАТЬ В ИНТЕРЕСАХ ЛЮДЕЙ – МОЯ РАБОТА»
 
ВЫБОРЫ 2021
Для достойной жизни важно все: качественная вода, безопасные дороги, благоустроенные дворы, зеленые зоны, места для отдыха и досуга. Эти вопросы волнуют всех жителей округа, и меня лично. Поэтому я принял решение баллотироваться на выборах депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3

Не буду давать громких обещаний – просто буду трудиться на благо родного муниципалитета и его жителей, как делаю это всю жизнь. Выдвигаю свою кандидатуру, так как у меня есть огромное желание приносить пользу округу. Во время встреч с жителями наметил ряд задач, при решении которых качество жизни населения, оказавшего мне доверие, станет лучше.

Главное – вести открытый и прямой разговор с людьми, поддерживать постоянный контакт со своими избирателями. Нужно быть максимально доступным, реагировать на просьбы и помогать по мере возможностей.


Моя программа рассчитана на то, чтобы Гурьевский округ был еще более удобным для жизни, чтобы каждый житель чувствовал перспективу его развития и уверенность в завтрашнем дне. 


ТЕЗИСЫ МОЕЙ ПРОГРАММЫ:
  • Строительство остановок и тротуаров, ремонт дорог, устройство уличного освещения;
  • Ремонт инженерных сетей и общественных колодцев;
  • Доступность медицинских услуг;
  • Организация досуга молодежи и людей пожилого возраста, обустройство зон отдыха;
  • Содействие по сохранению и восстановлению замка Вальдау в пос. Низовье.
МОЯ БИОГРАФИЯ:

Родился в городе Алма-Ата Казахской ССР 22 июля 1978 года. В 1999 году окончил Современный гуманитарный институт г. Москва со степенью бакалавра юриспруденции. Более 15 лет работал в администрации Гурьевского округа. В 2014 году получил диплом магистра ФГБОУ высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» г. Москва по направлению – государственное и муниципальное управление. Место работы – ООО «Балтийская лесная компания», советник генерального директора по правовым вопросам. Воспитываю троих детей.

ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА №3:

– ПОСЕЛКИ: Апрелевка, Воробьево, Высокое, Дворки, Доброе, Заозерье, Калиновка, Каштановка, Кошевое, Красное, Малинники, Малиновка 1, Матвеевка, Молодецкое, Нагорное, Низовье, Ореховка, Победино, Подгорное, Поддубное 1, Прибрежное, Прохоровка, Родники, Сазоновка, Славянское, Солнечное, Стрельцово, Трубкино, Ушаково 1, Черемхово.

В границах пос. Большое Исаково: – УЛИЦЫ: Грина, Зеленая, Канта, Кооперативная, Куликовская, Куприна, Нефтяников, Озер- ная, Октябрьская, Победы, Прибрежная, Садовая, Академика Сахарова, Свободы, Сиреневый бульвар, Славянская, Старокаменная, Южная, Янтарная;

– ПЕРЕУЛКИ: Зеленый, Нефтяников, Прибрежный, 1-й Прибрежный, Школьный, Южный.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK