Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Никита КУТЕПОВ: «БУДУЩЕЕ СОЗДАЕТСЯ СЕГОДНЯ!»

10 сентября 2021
Никита КУТЕПОВ: «БУДУЩЕЕ СОЗДАЕТСЯ СЕГОДНЯ!»
 
ВЫБОРЫ 2021
Будучи по характеру человеком отзывчивым, готовым в любое время прийти на помощь, Никита КУТЕПОВ не может оставаться в стороне от вопросов, которые беспокоят жителей муниципалитета. Поэтому он принял решение баллотироваться на выборах в Гурьевский окружной Совет депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2

– В первую очередь буду заниматься вопросами молодежной политики, развитием спорта и оказывать помощь пожилым людям, – говорит Никита Сергеевич. – Здоровый образ жизни и спорт – неотъемлемая часть в формировании личности – жизнь без вредных привычек, целеустремленность и воля к победе. Я за счастливое и здоровое будущее молодежи округа!

Но не стоит забывать и о том, что старшему поколению требуется не меньшее внимание. Понимать реальные потребности пожилых людей, оказывать помощь и заботу – задача молодого поколения!


Также на посту депутата планирую заниматься вопросами обустройства уличного освещения на отдаленных дворовых территориях, капитальным ремонтом дорог и тротуаров, строительством детских и современных спортивных площадок, организацией интересного досуга молодежи и людей старшего поколения, открытием бесплатных спортивных и творческих секций.


КОРОТКО ОБО МНЕ:
  • Родился 24 августа 1991 года в Новосибирске.
  • В 2008 году окончил Калининградский морской лицей.
  • Высшее образование: БФУ им. И. Канта, факультет Сервиса (сфера ЖКХ).
  • С 2010 по 2011 год проходил воинскую службу на военном корабле БДК «Минск».
  • Место работы: строительная фирма ООО «ПАВА», генеральный директор.
  • Женат, воспитываю двоих детей.


Обращаюсь ко всем избирателям: 19 сентября приходите голосовать и поддержите мою кандидатуру! Наше будущее создается сегодня! Пусть в каждом дворе будет новая спортивная площадка, пусть наша молодежь будет вовлечена в интересные и полезные дела, пусть наше старшее поколение видит и чувствует нашу заботу! Ради этого надо жить, трудиться, бороться и побеждать! 


ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА №2:

– ПОСЕЛКИ: Дружный, Дорожное, Зеленополье, Каменка, Козловка, Лесное, Луговое, станция Луговое Новое, Лужки, Малое Лесное, Малое Луговое, Новое Лесное, Поддубное, Рощино, Рыбное, Сосновка 1.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK