Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Беседка для душевных бесед

16 сентября 2021
Беседка для душевных бесед
 
ПОДАРОК
К 75-летию Гурьевского округа Совет ветеранов Добринского административного района получил замечательный подарок!

Для них была установлена беседка, в которой они смогут собираться теплыми вечерами, пить чай, решать насущные вопросы, придумывать творческие номера. Сейчас, во время распространения коронавирусной инфекции, когда нельзя проводить мероприятия, появление такой зоны очень актуально.

Беседка была установлена благодаря помощи председателя общественного Совета администрации округа Ивана Бахова, члена Совета Вадима Дудина и члена Общественной палаты Калининградской области Алексея Мартынца.

К 75-летию Гурьевского округа Совет ветеранов Добринского административного района получил замечательный подарок

Председатель Совета ветеранов Добринского административного района Вера Кабанова поблагодарила их за такой замечательный подарок и внимание к пожилым людям. В этом году организация отметила четверть века. И с первых дней основания ее возглавляет Вера Григорьевна, которая много сил и искренних чувств вкладывает в работу и радеет за будущее поселков Добринского административного района.

В открытии беседки принял участие и глава округа Алексей Курилов, который перерезал красную ленточку, поздравил Совет ветеранов с 75-летием Гурьевского округа и поблагодарил его за активную работу на благо жителей муниципалитета.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK