Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Берегите себя!

8 октября 2021
Берегите себя!
 
НОВЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
В регионе в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией введены новые ограничительные меры

Приостановлено проведение досуговых мероприятий в сфере культуры (за исключением мероприятий в театрах, филармониях, концертных залах, в которых для зрителей предоставляются только сидячие места, при условии их заполнения с соблюдением социальной дистанции, в сфере физической культуры и спорта с общим числом участников, организаторов, зрителей более 50 человек (при организации мероприятий с числом участников до 50 человек к участию и присутствию допускаются вакцинированные граждане, либо перенесшие в последние 6 месяцев заболевание новой коронавирусной инфекцией).

Продлено ограничение по нахождению детей в возрасте до 14 лет без сопровождения взрослых в помещениях предприятий общественного питания и в торговых центрах, а также по проведению банкетов, свадеб, корпоративных мероприятий с количеством присутствующих более 50 человек.

Начиная с 8 октября посещение гражданами (за исключением лиц, не достигших 18 лет) ресторанов, кафе, столовых, баров, буфетов, закусочных и иных предприятий общественного питания, а с 1 ноября спортивных организаций, организаций культуры, кинотеатров НЕ ДОПУСКАЕТСЯ БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ либо:
– QR-кода, которым подтверждается получение второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины;
– QR-кода, которым подтверждается, что гражданин перенес коронавирус и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK