Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

От чистого сердца хочу я сказать…

24 января 2022
 
БЛАГОДАРИМ
В адрес администрации округа и структурных подразделений продолжают поступать слова благодарности от жителей муниципалитета за проделанную работу и помощь. А мы с большим удовольствием на страницах «НВ» публикуем их письма с добрыми словами

Так, руководство и педагогический коллектив орловской школы искренне благодарят начальника Кутузовского территориального управления Алексея Горолевича, депутата областной Думы Алексея Мартынца и депутата окружного Совета депутатов Максима Ченгаева за активное участие в жизни поселка Орловка, школы и детского сада. Они организовывают и принимают участие в спортивных мероприятиях и по патриотическому воспитанию, проводят субботники по благоустройству. Также всегда отзываются на просьбы в оказании помощи образовательным организациям, являются частыми гостями у школьников и детсадовцев.

Поддержка многодетных

Семья Прядиных выражает слова благодарности главе администрации округа Сергею Подольскому за помощь в газификации дома. «Большое спасибо, что нас приняли, выслушали и помогли нашей многодетной семье. Желаем вам всегда оставаться таким же внимательным и отзывчивым к нуждам простых людей», – говорится в письме.

Хорошие новости и у многодетной семьи из Калиновки. Глава администрации округа Сергей Подольский, начальник Низовского территориального управления Евгений Винник и специалисты отдела мелиорации сделали все возможное для устройства мелиоративной системы в поселке. Была проделана огромная работа. Теперь дом многодетной семьи не затапливает, и вода не размывает дорогу.

За добросовестную работу

Любовь Сидоренкова выражает сердечную благодарность начальнику отдела организации похоронного дела Сергею Пуршеву и его бригаде за добросовестно проделанную работу на кладбище в поселке Заозерье. По ее заявлению оперативно было убрано сухое высокое дерево, представляющее опасность для посетителей и памятников. Дерево спилили, убрали все ветки, навели порядок, молодцы!

Признательна Сергею Пуршеву и Екатерина Сидорова. Он оказал неоценимую помощь с поиском захоронения ее родственницы. Цитируем ее слова: «От чистого сердца я хочу сказать Вам большое спасибо за поддержку, внимание, потраченное время и качественно проделанную работу, за Ваш высокий профессионализм».
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK