Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Свадьба цвета изумруда

22 апреля 2022
Свадьба цвета изумруда
 
14 апреля семья супругов ПАВЛОВСКИХ в окружении детей и внуков отмечала «изумрудный» юбилей. Проходило торжество в отделе ЗАГСа администрации Гурьевского округа.

Дмитрий Игнатьевич и Нина Григорьевна вместе уже более полувека. Рука об руку шагают по дороге семейной жизни. Сохранили крепкий брак, воспитали двоих дочерей, Ирину и Людмилу. Имеют любимых внуков.

Чествование юбиляров проходило в торжественном зале, украшенном шарами цвета изумруда. На празднике вместе с близкими людьми муж и жена окунулись в приятные воспоминания прошедших лет. Для семьи Павловских снова зазвучал марш Мендельсона. И они, как много лет назад, поставили свои подписи, только уже в книге почетных юбиляров Гурьевского округа.

По традиции супругам вручили юбилейную медаль и памятный подарок. На вечере был зажжен символический огонь – в честь тепла домашнего очага. В завершении праздника супруги порадовали гостей свадебным вальсом.

Много теплых, сердечных поздравлений прозвучало от родных и близких в адрес виновников торжества. Отдел ЗАГСа присоединился к поздравлениям, пожелав любящей паре много радости, вдохновения, крепкого здоровья и ярких впечатлений. И чтобы их негаснувшее чувство стало примером для подрастающих поколений.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK