Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Лучшие в регионе

17 июня 2022
Лучшие в регионе
 
В минувшую пятницу ОМВД России по Гурьевскому району отметил свое 76-летие.

В честь дня рождения прошло торжественное собрание.


По словам начальника отдела Олега Кухты, раньше в милиции Гурьевска служили 46 сотрудников, теперь же трудятся 170. И все они профессионально выполняют свою работу, достойно сохраняя традиции предыдущих поколений.


Как сказал глава администрации Гурьевского муниципального округа Сергей Подольский, возможно, штат полицейских в отделе станет еще больше. Ведь сегодня он комплектуется из расчета того, что в Гурьевском округе проживает около 80 000 человек. На самом же деле, как показала последняя перепись населения, жителей сейчас более ста тысяч. Когда же эти данные получат официальный статус, то, разумеется, количество должностей и материально-техническая база отдела будут пропорционально увеличены.

Также Сергей Сергеевич в честь дня рождения подарил гурьевским полицейским памятный подарок и вручил персональные грамоты от лица руководства округа лучшим сотрудникам.

Олег КУХТА, начальник ОМВД России по Гурьевскому району

Олег КУХТА, начальник ОМВД России по Гурьевскому району: – Мне недавно была доверена огромная честь возглавить ОМВД России по Гурьевскому району. Это самый большой и динамично развивающийся район, что накладывает дополнительные обязательства. Я уже убедился, что на каждом направлении деятельности здесь служат специалисты с большим уровнем профессионализма. Кроме того, хочу отметить, что сотрудники работают сплоченно, оперативно и результативно. Наш ОМВД в рейтинге отделов Калининградской области занимает почетное первое место, мы и в дальнейшем планируем держать столь высокую планку.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK