Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

ЭТАПЫ ВЫБОРА ДОМА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

12 декабря 2022
ЭТАПЫ ВЫБОРА ДОМА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ
 
Мечта ряда людей - переехать ближе к природе, морю и горам. Краснодарский край может стать тем самым подходящим местом, где хотелось бы жить. Мягкая зима, близость к морю и хорошая экология в сочетании с продуманной инфраструктурой создаёт комфортные условия для жизни в одиночку и с семьей. Подобрать дом в Краснодарском крае можно на сайте  https://krasnodarskiy-kray.etagi.com/realty_out/doma/, где расположен каталог от компании Этажи. Предложения постоянно обновляются, добавляются новые и убираются уже совершённые сделки.

ОСОБЕННОСТИ ВЫБОРА ДОМА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

Покупка дома остаётся сложной задачей, так как нужно заранее узнать множество нюансов. Сперва понадобится оценить базовые вещи, которые будут одинаковы с процессом выбора квартиры. Некоторое время займёт изучение инфраструктуры места, особенностей проживания в выбранном районе и стоимость недвижимости. Далее следуют более локальные вещи, относящиеся только к домам. Для этого понадобится заранее продумать, для чего будет использоваться земля и жилье, какой материал стен важен, наличие каких особенностей. На основании выводов уже можно начать выбор недвижимости. Чем больше сил было вложено в начало поиска жилья, тем надежнее будет результат.

Следующий шаг - поиск подходящей площадки по продаже недвижимости. Компания Этажи предлагает десятки вариантов в разных районах края. Это могут быть коттеджи, построенные недавно, либо домики, что не первое десятилетие служат уютным местом для жизни. Если пользователи заранее продумали, какое жильё им необходимо, то и поиск не составит труда. На сайте krasnodarskiy-kray.etagi.com доступен фильтр с десятками категорий:
  • год постройки;
  • стоимость;
  • тип недвижимости;
  • отдаленность от центра;
  • отделка;
  • мебель;
  • площадь дома;
  • материал стен.
Посмотреть полный список можно в каталоге. Возможность отфильтровать поисковик значительно упрощает задачу и экономит время пользователей. Для того, чтобы понять, как это важно, можно сравнить с площадками, где каталог нельзя отрегулировать. В таком случае, пользователи могут потратить долгие часы поиска и анализа ненужных объявлений. От этого портится настроение, уходят силы в пустую. Мало хорошего в таком разнообразии. Чем меньше разделены объявления по группам, тем хуже для клиента. Важна сама возможность, как можно точнее описать дом и получить точный результат. Процесс поиска жилья становится приятнее, как только начинается работа с продуманной площадкой. 


На правах рекламы

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK