Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Приезжайте в школу на… спектакль!

5 апреля 2012
 
спектакль2.jpgВ школе пос. Васильково уже много лет работает театральная студия «Лицедеи».

Руководит коллективом Елена Пупова. За этот учебный год силами студии уже поставлено три спектакля – «Медведь» по пьесе Антона Чехова, «Сказ про Федотатрельца» - Леонида Филатова, «Метель» по мотивам произведений Александра Пушкина и Федора Сологуба.

Со своими спектаклями студия выступает не только в родной альма-матер, но и гастролирует по детским домам и сельским школам района. И везде спектакли васильковцев воспринимаются на ура.

спектакль3.jpgСами студийцы с удовольствием идут на репетиции, стараются во всем, чтобы не подвести любимого руководителя.

Даешь конкурс!

В прошлом году «Лицедеи» стали победителями международного фестиваля «Будущее планеты», который проходил в Санкт-Петербурге. К сожалению, в этом году школа не смогла найти средств на очередное участие в этом конкурсе, не помогло и региональное министерство культуры. Однако юные артисты и их творческий руководитель не отчаиваются и рук не опускают: они участвуют в российском заочном конкурсе «Табуретка» и верят в свою безусловную победу.

Приезжайте в школу пос. Васильково на спектакли «лицедеев» и вы получите колоссальный заряд бодрости и оптимизма!

Ольга НИКИТИНА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK