Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Великий май, великая Победа

11 мая 2012
 
8 мая состоялись автопробег и торжественный прием ветеранов главой района.

Вот уже седьмой год подряд в нашем муниципалитете в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, состоялся автопробег по местам боевой славы.

На этот раз ретроавтомобили, ведомые главой администрации Кутузовского поселения Юрием Сизовым, главным организатором акции, следовали по маршруту Петрово - Медведевка - Орловка - Моргуново - Рассвет. На каждом захоронении были возложены цветы, а память героев почтили воинским салютом.

По приезде в Гурьевск участники автопробега поздравили ветеранов Великой Отечественной, для которых на площади силами Центра культуры был дан небольшой концерт.

Затем виновников торжества ждал праздничный прием в Гурьевской гимназии. Ветеранов войны тепло приветствовал глава района Сергей Подольский. Он пожелал бывшим фронтовикам долгих лет жизни, здоровья и поблагодарил за подвиг, который они совершили во имя спасения нашей Родины. Также с Днем Победы ветеранов поздравили глава Гурьевска Сергей Майзус и и.о. руководителя городской администрации Николай Карнюшин.

Творческий коллектив Центра культуры исполнил для ветеранов песни военных лет.

Татьяна ДУРНОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK