Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Дорог не подарок

5 апреля 2012
 
В Комплексном центре соцобслуживания населения прошло чествование ветеранов.

Руководитель клуба «Золотая осень», созданного при Центре, Диана Гришина держит в памяти все даты рождения членов районного совета ветеранов ВОВ, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. На каждый месяц обычно приходится сразу по нескольку именинников, вот и чествуют их коллективно, в один день.

В марте главными героинями праздничного «Огонька» стали Анна Обойдихата, Станислава Чаша и Мария Овчинникова. Имена этих заслуженных женщин очень хорошо известны в районе. Анна Ивановна долгое время возглавляла Луговской сельский Совет, Мария Сергеевна руководила детским садом «Березка», а Станислава Станиславовна работала бухгалтером в ДШИ, а затем – в Гурьевском потребительском обществе. И каждая на своем месте в трудовом коллективе снискала заслуженное уважение коллег за добросовестное отношение к своей работе, готовность всегда помочь, поддержать, откликаясь на чужую беду.

И трудовой стаж у них немаленький, к примеру, у Анны Ивановны Обойдихата – более 46 лет.

Активистки совета

И на заслуженном отдыхе они не сидят сложа руки. Все активистки совета ветеранов. Мария Сергеевна возглавляет работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, с ее легкой руки завязалась дружба бывших фронтовиков и тружеников тыла с детскими дошкольными учреждениями города. Анна Ивановна руководит деятельностью ветеранской организации в Луговском сельском поселении. Станислава Станиславовна ведет всю бухгалтерию совета ветеранов.

Поздравить этих милых и славных женщин с днем рождения пришли многие. Звучало очень много добрых и теплых слов, сказанных от души. Диана Гришина вспомнила самые знаменательные события из жизни виновниц торжества. Очень трогательным оказалось выступление хореографического ансамбля «Лаборатория танца «Джамп» из Детско-юношеского центра. Ребята исполнили две постановки, заслужив бурные аплодисменты.

Праздничный «Огонек» получился очень задушевным, потому что прошел в кругу друзей и единомышленников. В апреле пройдет чествование двух юбиляров-мужчин – Анатолия Чуйко
и Юрия Холуенко.

Ольга ТЧАННИКОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK