Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Спасибо за работу!

11 мая 2012
 
Читатели «НВ» попросили поблагодарить одного из сотрудников МУП ЖКХ «Дело».

К нам в редакцию уже несколько раз звонили жители района, которые просили через нашу газету поблагодарить водителя мусоровоза Андрея Тимошенкова.

- Работает он на совесть, - рассказывают они. - В зоне его обслуживания находится 24 поселка. Его машина всегда приезжает убирать контейнеры вовремя, без опозданий. Не было ни разу, чтобы он задержался или оставил свою территорию неубранной. Видно, что Андрей спустя рукава не работает. Спасибо ему за его труд. Он человек дела. Побольше бы таких людей работало в наших жилищно-коммунальных предприятиях!

Хвалят и по-доброму говорят об Андрее Тимошенкове и коллеги по работе, ценят его.

- Водитель он хоть и молодой, но очень ответственный, серьезный, старается, - так отзываются о нем механики МУП ЖКХ «Дело» Андрей Юртаев и Леонид Сергеенко. - Трудится в нашей организации уже два года, его работой мы довольны. Он сразу зарекомендовал себя с хорошей стороны.

Главное, что на него можно положиться. И человек он безотказный, по возможности всегда соглашается выйти на подмену, если другой водитель заболел или случилась другая какая-то ситуация.

К сожалению, с самим Андреем нам встретиться не удалось. Его рабочий день начинается в 6 утра и заканчивается только вечером. Работы у него хватает - он обслуживает «неближние» поселения - Новомосковское, Низовское и Луговское. Знаем, что 2 мая он отмечал свой день рождения. Мы присоединяемся к поздравлениям его коллег и желаем ему всего самого хорошего!

Татьяна ЮРЕВИЧ

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK