Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Ударно поработали!

3 мая 2012
 
Во второй раз подряд сотрудники райадминистрации собрались на масштабный субботник.

Субботники в нашем городе становятся уже доброй традицией. Напомним, что 21 апреля в рамках месячника прошла традиционная общерайонная акция по благоустройству, во время которой муниципалы и все желающие (не хуже дворников!) и улицы от мусора очистили, и свалки несанкционированные убрали, а также провели работы по озеленению.

Наш город и сельские поселения стали намного чище и ухоженнее.

В первом большом субботнике глава района Сергей Подольский по уважительным причинам не смог принять участие. Зато в благоустройстве, организованном 28 апреля, поработал, как говорится, за двоих! Определив фронт работ для коллег и пожелав хорошо потрудиться, Сергей Сергеевич вместе с ними приступил к работе. Часть специалистов работала на ул. Ленина – белила деревья, другим предстояла задачка потрудней – произвести обрезку деревьев на высоте 1 м 70 см и вырубку молодой поросли на Калининградском шоссе (по правой стороне). В этой части города трудился и глава района.

Смотреть на то, как работают чиновники (для обывателя это вообще песня!), было одно удовольствие. Все работали сообща и с хорошим настроением.

- Работы по благоустройству продолжатся. Мы все сделаем для того, чтобы наш муниципалитет стал чище и красивее, - подытожил уборку глава района.

Татьяна Дурнова .

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK