Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Короткой строкой 05.04.2013

5 апреля 2013
 

ПОСТРАДАЛИ КВАРТИРЫ

По сообщению главного госинспектора по пожнадзору Олега Умнова, за минувшую неделю в районе произошло два пожара. Так, 27 марта горел садовый домик в СНТ «Клубничка». Причина случившегося – неисправность дымохода печи. А 28 марта, утром, пожар произошел в квартире одного из жилых домов в пос. Заречье. В ходе возгорания пострадали и другие жилые помещения, но обошлось без жертв.

ОБВЕЛИ ВОКРУГ ПАЛЬЦА

1 апреля работники низовского Дома культуры вышла на улицу, чтобы веселой шуткой и добрым розыгрышем вызвать улыбку у односельчан. Те в долгу не оставались - платили той же монетой: травили анекдоты, вспоминали забавные байки, истории из жизни и так же азартно «ловили на крючок» доверчивых культработников, которые легко попадались не только на оригинальные розыгрыши, но и на такие традиционные, как «а у тебя вся спина белая!».

ПОРАДОВАЛИСЬ ПО-ДОБРИНСКИ

В День смеха активисты ДК пос. Добрино собрались, чтобы от души порадовать друг друга веселыми конкурсами, анекдотами и лишний раз вместе провести время. На славу удались экспромты и сценки, которые разыгрывали дети и молодёжь. И, конечно, без костюмированного шоу не обошлось. Охотников примерить на себя образ сказочного героя или героя анекдотов нашлось очень много. Посиделки закончились чаепитием, где смех не угасал ни на минуту.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK