Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Короткой строкой 29.03.2013

29 марта 2013
 

СУББОТНИКИ НА НОСУ

Растаявший снег обнажил на территории района многочисленные «подснежники» в виде мусорных куч и несанкционированных свалок, образовавшихся за зиму, которые совсем не красят наш муниципалитет. Но уже в самое ближайшее время наведением порядка займутся вплотную. С 1 по 30 апреля будет проходить месячник благоустройства, в рамках которого организуют субботники. Верится, что и жители района не останутся в стороне.

ТЕПЕРЬ НЕ ПОМЫТЬСЯ

По сообщению начальника отдела по ГО, ЧС и ООС Юрия Макаренко, в минувшие пятницу и субботу произошло два пожара. Так, 22 марта горела кровля одного из жилых домов, расположенных в поселке Знаменка, а 23 марта огонь полыхал в бане в поселке Матвеевка. Здание выгорело полностью. Предварительной причиной случившегося является неисправность дымохода печи.

ТЬФУ-ТЬФУ, НЕ СГЛАЗИТЬ

На оперативном совещании в администрации района главный врач Гурьевской ЦРБ Владимир Сузриков рассказал о ситуации с медицинскими кадрами в фельдшерско-акушерских пунктах. Так, с 1 апреля должен приступить к своим обязанностям новый фельдшер в ФАПе пос. Ушаково, а нынешнего специалиста переведут в ФАП пос. Голубево. После больничного вышла на работу фельдшер из ФАПа пос. Шоссейное.

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK