Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Артур Балаян о государственно-частном партнерстве

14 марта 2015
 
Артур Балаян, Председатель Совета директоров ГК «Терра-Запад»
Артур Балаян,
Председатель Совета директоров
ГК «Терра-Запад»


Председатель Совета директоров ГК «Терра-Запад» рассказывает о целях ГЧП и результатах данной работы.

Артур Балаян, Председатель Совета директоров ГК «Терра–Запад»: 

«С самого начала, с 2012 г. проект развивался в рамках ГЧП с Администрациями Гурьевского городского округа и Кутузовского сельского поселения. Целью такого сотрудничества было строительство жилья экономкласса. Актуальность проекта стала особенно очевидна, когда Президентом РФ В. В. Путиным были подписаны «майские указы» (№600) и были сформулированы основные направления по формированию рынка доступного жилья. Со своей стороны, муниципальные власти обеспечивали сопровождение проекта, своевременно проводили публичные слушания, принимали необходимые решения. Мы же в кратчайшие сроки разрабатывали проектную документацию (в том числе инженерных сетей), получали техусловия, проводили подготовительные работы на местности. Результатом этой работы стал представленный нами проект, который был признан лучшим во всей России».

Подробнее: rossk.ru


Также по теме: 







 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK