Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Будь счастлива, мама!

25 ноября 2016
 
В преддверии Дня матери корреспонденты «НВ» вышли на улицы и собрали поздравления в адрес любимых мам и бабушек. Мамочки Гурьевска и округа, вы самые лучшие и самые любимые! С праздником вас!


Настя ЕГОРОВАНастя ЕГОРОВА:

– Мою маму зовут Ольга Андреевна Козловская, и я желаю ей всегда оставаться такой же красивой и доброй! И чтобы у нее всегда все было хорошо!
Дарья КАЛИНЕНКОДарья КАЛИНЕНКО:

– Поздравляю свою мамочку Анастасию Сергеевну Калиненко! Она у меня самая добрая и самая заботливая. Нравится, когда она готовит пиццу и печет пирожки. Моя мама очень редко ругается, и за это я ее еще больше люблю.
Екатерина ЗОРИНАЕкатерина ЗОРИНА:

– Поздравляю с Днем матери свою любимую мамочку Маину Давидовну Клипик! Желаю ей здоровья, счастья и побольше радости в жизни.
Александр РОЗКОЛОДЬКОАлександр РОЗКОЛОДЬКО:

– Поздравляю свою любимую жену Алесю Романцеву с Днем матери! Спасибо тебе за все! У нас пятеро детей – три мальчика и две девочки. Ты лучшая супруга и мама на свете! Желаю своей жене терпения, хорошего настроения и всего самого хорошего.
Влад КОЛОДЕНКОВлад КОЛОДЕНКО:

– Моя мамуля, Марина Колоденко, – самая красивая и самая добрая на свете! Она меня часто хвалит, и я стараюсь ее не подводить. Мы с ней друзья, она меня понимает. Пусть в ее жизни всегда светит солнце! А еще я желаю осуществиться ее мечте – чтобы я учился на одни пятерки.
Славик МАЦЮЛЕВИЧУССлавик МАЦЮЛЕВИЧУС:

– Своей любимой мамулечке, Евгении Александровне Смирновой, я желаю крепкого здоровья, счастья и много-много любви! А еще поздравляю с Днем матери свою бабушку Свету. Она у меня очень добрая и всегда приносит вкусности. Но самое главное – бабушка не рассказывает маме секреты, которыми я с ней делюсь. Я желаю бабушке долгих-долгих лет жизни!
Вова АФАНАСЬЕВ, Дима ТИХОЧЕВ и Ваня ДИКВова АФАНАСЬЕВ, Дима ТИХОЧЕВ и Ваня ДИК:

– Поздравляем своих мам Валентину Афанасьеву, Светлану Жукову и Елену Дик с праздником! Вы у нас самые хорошие! А еще поздравляем нашу любимую учительницу Светлану Ходоренко. Она – красивая, добрая, умная, строгая, но справедливая и отзывчивая. Нам с ней очень повезло! Она прививает нам дисциплину, учит ценить дружбу и заступаться за девочек.
Александр КУЛИНСКИЙАлександр КУЛИНСКИЙ:

– Поздравляю свою маму Наталью с праздником! Мам, ты хорошего сына воспитала. Желаю тебе терпения, удачи и чтобы все у тебя было замечательно!
Илья ПАЧКОВИлья ПАЧКОВ:

– От всей души поздравляю свою маму Елену Владимировну Пачкову, директора гурьевского центра «Доверие», с праздником! Я желаю ей успехов в работе и стараться не задерживаться там допоздна. И очень прошу поменьше за меня переживать, когда я долгое время нахожусь на работе. По роду своей профессиональной деятельности я по две-три недели не бываю дома, поэтому она и волнуется за меня. Мамочка, я тебя очень сильно люблю!


Татьяна ДУРНОВА
Фото Александра ПАРХИМЧИКА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK