Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В пятницу чествовали лучших сотрудников ОМВД по Гурьевскому району

15 ноября 2012
 

Наградили достойных

В преддверии профессионального праздника, отмечаемого в стране 10 ноября, в минувшую пятницу для всех сотрудников нашего отдела в городском Центре культуры было организовано торжественное мероприятие - с многочисленными поздравлениями, подарками (даже очень приятными!), вручением благодарственных писем от главы района и руководства РОМВД и других наград за многолетний добросовестный труд.

По итогам – первые!

Отметим, что сотрудников ГИБДД в этот день ждал особый сюрприз: глава района сообщил о том, что было решено подарить госавтоинспекторам к празднику новый автомобиль, который станет большим подспорьем в их нелегкой работе.

Церемония чествования лучших стражей порядка растянулась на два часа. И всех встречали бурными аплодисментами, для каждого нашлись теплые слова благодарности и добрые пожелания. Присутствовавшие в зале сотрудники полиции, все до единого, заслуживали высокой похвалы. Их непростой каждодневный труд зачастую сопряжен с опасностями для жизни и здоровья. Для спокойствия жизни граждан делается очень много.
Эдуард Старков поздравляет ст. инспектора отделения по работе с личным составом Ларису Воронько с присвоением звания капитана внутренней службы

Эдуард Старков поздравляет ст. инспектора
отделения по работе с личным составом Ларису Воронько с присвоением звания капитана внутренней  службы 
  
За 10 месяцев текущего года было раскрыто немало преступлений и краж, проведены профилактические беседы с подрастающим поколением, а все главные праздники, проводимые в районе с большим размахом, прошли без сучка без задоринки, так как обеспечивали порядок и охрану именно наши сотрудники.

Перечислять основные итоги работы отдела не будем (мы их уже неоднократно касались на страницах «Наше Время»), скажем только одно: по результатам успешной деятельности Гурьевский РОМВД занял первое место среди других муниципальных отделов МВД. Так держать!

Первыми сотрудников нашего отдела поздравили глава
муниципалитета Сергей Подольский и начальник ОМВД по Гурьевскому району Эдуард Старков, пожелавшие виновникам торжества успехов в работе, здоровья, счастья и благополучия им и их семьям. Прозвучали многочисленные пожелания в адрес стражей порядка и от председателя Совета депутатов Сергея Куликова, и от и.о. главы администрации города Николая Карнюшина.

Письма и медали

В этот день поздравили сотрудников полиции с профессиональным праздником руководители сельских поселений, а также председатель Гурьевской ТИК Алексей Сорокин, начальник райотдела военного комиссариата Иван Сайбель, директор птицефабрики Евгений Шевченко и другие гости праздника. Немало добрых слов было сказано в адрес ветеранов милицейской службы, которые не один год проработали в органах внутренних дел, и в адрес молодых сотрудников отдела, которые еще только делают первые, но уже уверенные шаги в профессии
На состоявшемся празднике была и печальная нотка: в пятницу вспоминали тех, кого уже нет в живых. Минутой молчания почтили память Сергея Бойко и Виктора Мельниченко, погибших при исполнении служебного долга…

В продолжение рассказа о состоявшемся празднике с большим удовольствием хотим назвать имена и фамилии некоторых сотрудников Гурьевского ОМВД, которые в этот праздничный день были отмечены наградами. Так, благодарственные письма от главы района были вручены начальнику полиции Олегу Сафиулову, начальнику отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних Наталье Тарасюк, инспектору направления по исполнению административного законодательства Карине Толовской, оперуполномоченному отдела уголовного розыска Андрею Бессонову, участковому уполномоченному Сергею Авхачеву.
 В числе награжденных был и Олег Сафиулов
В числе награжденных был и Олег Сафиулов
Медалями МВД «За отличие в службе» наградили старшего оперуполномоченного уголовного розыска Викторию Фартушную и капитана юстиции, следователя следственного отдела Виталия Галкина, а также других сотрудников РОМВД. Торжественная церемония чествования лучших стражей порядка завершилась большим концертом с участием известных исполнителей и творческих коллективов муниципалитета. Особо яркими стали выступления Юлии Дорофеевой и Вячеслава Леонидова.



Татьяна Дурнова .

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK