Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

ДОСКА ПОЧЕТА

27 декабря 2012
 
Администрация Гурьевского района во главе с Сергеем Подольским составила своеобразный рейтинг по итогам года и назвала лучших представителей муниципалитета по восьми номинациям. Вот они – те, кто своим трудом на благо района, по мнению местных властей, заслужил признание общества в этом году:

«УПРАВЛЕНЕЦ ГОДА» - Николай КАРНЮШИН, и.о. главы городской администрации Гурьевска. Сплотил вокруг себя все здравые силы, выведя город ставший настоящей столицей муниципалитета в лидеры среди поселений по итогам 2012 года

«СОТРУДНИК МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОДА» - Анжелика ФРОЛОВА, директор МУП «Спутник». Прекрасный руководитель, на хрупкие плечи которой легла вся тяжесть городского хозяйства, и она с честью справилась со всеми трудностями уходящего года.

«МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОДА» - столовая Натальи СМАГИНОЙ в пос. Маршальское. Наталья смогла не только организовать собственный бизнес, но и предоставить рабочие места, в том числе и для инвалида. Еще  одним направлением деятельности предприятия станет производство пельменей. 

«УЧИТЕЛЬ ГОДА» - Елена ОЗОЛИНА, преподаватель начальных классов
«школы будущего» пос. Большое Исаково с 22-летним стажем работы, победительница муниципального этапа конкурса «Учитель года – 2012».

«ПЕРСОНА ГОДА» - Владимир СУЗРИКОВ, главврач Гурьевской ЦРБ, единственного в области автономного учреждения здравоохранения. Именно ему районная медицина в последние годы обязана своим признанием не только на региональном, но и на федеральном уровне. Подтверждение тому – присвоение в 2012 году звания «Заслуженный работник здравоохранения РФ».

«МЕДРАБОТНИК ГОДА» - Нина ТЮШЕВА, заведующая гинекологическим отделением гурьевской поликлиники, врач с 37-летним стажем. Благодаря ее стараниям здоровье наших женщин находится под строгим медицинским контролем и подготавливается «почва» для дальнейшего улучшения в районе демографической ситуации.

«РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ ГОДА» - Светлана КУЛЬМАНСКАЯ, директор ГГЦК, сумевшая, как и на прежнем месте работы (в Добринском ДК), собрать дружную команду неравнодушных творческих людей и поднять статус Центра культуры на новый, более высокий уровень.

«СПОРТСМЕН ГОДА» - футбольная команда «Эльбрус». В этом году не стали называть какого-то одного: их, победителей различных соревнований, высоко несущих знамя гурьевского спорта на самых престижных турнирах, очень много. Решили: пусть «спортсменом года» станет коллектив футболистов, взявший в этом году все что можно на уровне Калининграда и области, – «Эльбрус». Они это заслужили!

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK