Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Капитальный ремонт газопровода-отвода к ГРС «Калининград-1» на территории Гурьевского района

22 марта 2013
 
В целях осуществления мероприятий, направленных на предупреждение потенциальных аварий и катастроф, ликвидацию их последствий на объектах Единой системы газоснабжения, ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» УВЕДОМЛЯЕТ землепользователей (землевладельцев) о временном занятии смежных земель для проведения работ по капитальному ремонту газопровода-отвода к ГРС «Калининград-1» (с 0,3 по 2,9 км), расположенного на территории Гурьевского района (начинается в 1,8 км к северо-западу от п. Васильково и заканчивается на входе в ГРС «Калининград-1») Калининградской области.

ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» гарантирует возмещение убытков землепользователям (землевладельцам) при условии предоставления правоудостоверяющих документов на участки, подлежащие временному занятию.

Капитальный ремонт газопровода-отвода к ГРС «Калининград-1» на территории Гурьевского района

Просим всех землепользователей, по земельным участкам которых проходит трасса существующего газопровода-отвода к ГРС «Калининград-1» (с 0,3 по 2,9 км), расположенного на территории Гурьевского района (начинается в 1,8 км к северо-западу от п. Васильково и заканчивается на входе в ГРС «Калининград-1») Калининградской области, обращаться по адресу: 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 3, Отдел организации землепользования, телефон: 455-11-53.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK