Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Продолжая добрую традицию

1 мая 2015
Продолжая добрую традицию
 
20 пирамидальных туй высадили в минувшую субботу возле Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии в пос. Родники окружная администрация, Общественный совет и коллектив медучреждения.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Ольга ТЧАННИКОВА, фото - Елена ЗЕЛЕНСКАЯ/ - Это замечательная традиция - обустраивать свой дом, - сказал перед началом субботника главврач кардиоцентра Юрий Шнейдер.

Напомним, трудовой десант работников администрации Гурьевского ГО впервые высадился здесь два года назад, заложив в дар хвойную аллею. Все деревца хорошо прижились.

- Наши субботники символизируют добрые, хорошие взаимоотношения с кардиоцентром, которым мы очень гордимся, - отметил глава окружной администрации Сергей Подольский.

- Территория кардиоцентра неузнаваемо изменилась, и проезжать мимо нее сейчас очень приятно, как и принимать участие в ее обустройстве. Мы это делаем от всей души - чтобы коллективу Центра было уютно и хорошо здесь работалось, а пациенты быстрее шли на поправку, - заметил глава округа Сергей Куликов.

После такого небольшого импровизированного митинга все дружно взялись за лопаты. Копали ямки, в которые бережно высаживали туи, хорошо проливали их, чтобы привезенные из питомника семилетние саженцы прижились на новом месте. Иные пришли на субботник вместе с детьми, которые старательно помогали взрослым, оставляя добрую память о себе.

Пройдут года, деревья вырастут и будут напоминать о дружбе двух коллективов и о хорошей традиции, которая продолжится и в последующие годы.

Высадка 20 пирамидальных туй возле Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии стала последней, завершающей точкой акции «Деревья», во время которой на территории нашего округа было высажено свыше тысячи зеленых насаждений в честь 70-летия Великой Победы.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK