Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

От всего сердца поздравляю вас с Днем народного единства!

4 ноября 2013
 

губернатор Калининградской области Н. ЦУКАНОВ

Отмечая этот праздник, мы обращаемся к нашей славной истории. События, произошедшие 4 ноября 1612 года, объединили российский народ в героическом стремлении защитить Родину от иноземных захватчиков, отстоять ее свободу и независимость. Мы гордимся своими предками и чтим память об их подвиге.

Любовь к Отечеству, патриотизм - это те ценности, которые и сегодня прочно скрепляют нацию, позволяют нам сообща решать самые сложные задачи.

Калининградская область всегда была и остается территорией дружбы, гражданского единства и межнационального согласия. У нас живут представители более 130 национальностей, и всех нас объединяет искреннее желание сделать Калининградскую область процветающим регионом России. Мир и взаимное уважение, общественная стабильность - основы дальнейшего успешного развития, важнейшие условия реализации всех масштабных задач, которые стоят сегодня перед Калининградской областью.

Уверен, что вместе нам по плечу самые смелые проекты.

От всей души желаю всем здоровья, счастья, благополучия. Мира и тепла вам, успехов в плодотворной деятельности на благо России и Калининградской области!


Губернатор Калининградской области Н. ЦУКАНОВ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK