Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Дорогие гурьевчане, земляки, поздравляем вас с Днем народного единства!

4 ноября 2013
 

Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!
В нашем районе живут представители различных национальностей и культур – живут в мире и добре, и всех нас объединяет забота о будущем гурьевской земли. Наша энергия направлена на созидательный труд.  Сегодня власть, общество, бизнес должны сообща решать непростые задачи. Только вместе, одной сплоченной командой, мы сделаем район крепким и процветающим.

Для этого у нас есть все возможности, а главное - высокий профессиональный и творческий потенциал. Народное единство – это великая сила, способная изменить все вокруг. Чтобы это осуществилось, каждому из нас надо подумать, что мы можем сделать для своего родного района, для своих близких, для всей страны. От всей души желаем вам счастья, здоровья, благополучия, новых трудовых свершений и уверенности в будущем во имя единства и процветания Гурьевского района, нашей области и России!

 
Сергей ПОДОЛЬСКИЙ,
глава Гурьевского муниципального района,
Сергей КУЛИКОВ,
председатель районного Совета депутатов
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK