Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Идем на выборы

11 октября 2012
 
14 октября жители района выбирают трех депутатов рай- совета
14 октября жители района выбирают трех депутатов райсовета. Выборы пройдут не на всей территории муниципалитета, а на шести избирательных участках:

  • № 76 (школа № 1 г. Гурьевска, тел.: 74-12-50) - голосуют жители Гурьевска, проживающие на ул. Фабричной, Крайней, Песочной, Лесной, Ленина (дома № 10-43)
  • № 84 (Некрасовский ДК, тел.: 3-74-35) – пос. Некрасово, Старорусское, Каширское
  • № 96 (школа пос. Яблоневка, тел.: 3-67-41) - пос. Светлое, Яблоневка, Полевое, Бугрино, Поддубное, станция Светлое
  • № 97 (клуб пос. Лесное, тел.: 8-952-795-82-90) - пос. Лесное, Малое Лесное, Новое Лесное, Дружный
  • № 84 (Матросовский ДК, тел.: 3-75-49) - пос. Матросово, Горохово, Сосновка, Отрадное, Зайцево, Березовка, Ельники, Малиновка, Митино
  • № 557 (Луговской ДК, тел.: 3-53-50) - пос. Малое Луговое
Голосование проводится с 8 до 20 часов. Открепительных удостоверений и досрочного голосования не предусмотрено. Избирательный бюллетень выдается при предъявлении паспорта. Заявления граждан о предоставлении возможности голосовать вне помещения (при наличии уважительной причины) принимаются УИК 14 октября до 14.00. Для жителей отдаленных поселков будет организован подвоз транспортом. О графике движения можно узнать по телефонам комиссий.

По всем вопросам, касающимся проведения выборов, избиратели могут обращаться в УИК и Гурьевскую ТИК по телефону: 3-14-75. Приглашаем всех жителей района, участвующих в выборах 14 октября, прийти на свои избирательные участки и проголосовать за наиболее достойных кандидатов.

Гурьевская ТИК

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK