Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Все начинается с семьи

24 мая 2013
 
На праздничный прием к губернатору области, посвященный Международному дню семьи, была приглашена и большая дружная семья Кузнецовых из Гурьевска.
Ее хорошо знают не только в нашем городе - по спортивным достижениям младшего поколения семьи, прежде всего, четвероклассницы Елизаветы. С пяти лет занимается она дзюдо и самбо, и с первых же выступлений покорила сердца зрителей своим твердым не по годам характером и На праздничный прием к губернатору области, посвященный Международному дню семьи, была приглашена и большая дружная семья Кузнецовых из Гурьевска.целеустремленностью.

Когда Лизонька выходит на татами, зал сразу же взрывается аплодисментами. Несмотря на столь нежный возраст, Елизавета Кузнецова участвует уже во всероссийских и международных соревнованиях и занимает призовые места.

Имя ее старшего брата Артема тоже хорошо известно в спортивных кругах. Артем – большой трудяга, успевает и в спортивной школе заниматься, и в музыкальной, и в различных мероприятиях района и области участие принимает, привозя домой похвальные листы, грамоты и дипломы за победы в олимпиадах и спортивных соревнованиях. И при этом находит время готовиться к поступлению в институт ФСБ.

По стопам старших брата и сестры идут и младшие дети. Андрей, которого мама первым привела за руку в ДЮСШ в 4,5 года, тоже успешно покоряет спортивный Олимп. Не отстает от него и Маргарита. Шестилетняя девчушка после первой победы на ковре уверенно заявила: «Всегда буду всех побеждать!» . И слово держит. А еще она увлекается рисованием и любит петь под гитару вместе с Артемом.

Вот такую замечательную плеяду юных спортсменов, ставших гордостью Гурьевска и района, вырастила Надежда Борисовна Кузнецова. Дважды овдовев, она одна поднимает детей, не жалуясь на трудности. Она – не только душа семьи, но и главный вдохновитель всех побед своих детей.

Хотя в семье нет большого достатка, дети гармонично развиваются. Надежда Борисовна находит и время, и деньги, чтобы дать сыновьям и дочкам достойное образование.

Ольга ТЧАННИКОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK