Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Все организовано отлично»

26 июня 2014
 
В редакцию обратилась жительница Гурьевска Валентина Семеновна Ромасева с просьбой поблагодарить через газету специалистов Росреестра по Гурьевскому округу.

- Семь лет назад умер мой муж. До сих пор мне приходили квитанции по оплате коммунальных платежей на его имя. Фамилия у нас одна, а инициалы разные. Из-за разницы в три буквы я не могла оформить субсидию на оплату «коммуналки», - поделилась своей проблемой Валентина Семеновна.

Далее женщина рассказала, что стала переделывать документы на свое имя, чтобы оформлять субсидию. И так как свидетельство о приватизации было старого образца, ей пришлось побегать по различным инстанциям, чтобы привести документы в порядок.

- Затем мне нужно было обратиться в отдел Росреестра по Гурьевскому округу. И признаться, ничего хорошего от визита в эту службу не ждала. Когда пришла в администрацию округа и на первом этаже, где расположен отдел, увидела очень много народа - испугалась. Как оказалось, зря. Очередь двигалась быстро, сотрудники были вежливы и внимательны. Нашего главу округа сейчас склоняют некоторые телеканалы, но для меня важный показатель - организация деятельности всех структур. Несколько лет назад я обращалась в различные службы, но впечатления были далеко не такие хорошие, - рассказала Валентина Семеновна.

Она просила от ее имени выразить благодарность руководителю межрайонного отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» в Гурьевске Игорю Владимировичу Косоглядову и всем сотрудникам. Большое спасибо сотрудникам и руководству этой службы за то, что они своей работой вызывают у посетителей не негатив, а искреннюю признательность!

Ксения БЛАГОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK