Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Евгений Низовских стал лучшим пахарем

31 мая 2013
 
Евгений Низовских, механизатор гурьевского сельхозпредприятия «Агростандарт», на Втором открытом чемпионате России по пахоте занял первое место.Евгений Низовских, механизатор гурьевского сельхозпредприятия «Агростандарт», на Втором открытом чемпионате России по пахоте занял первое место.


C 20 по 25 мая в Ростов-на-Дону съехались пахари из 18 регионов страны. Честь Калининградской области представлял Евгений Евгеньевич, младший и самый «звездный» сын именитого на весь Советский Союз механизатора Евгения Константиновича Низовских. Равных нашему прославленному земляку не было. Сын героя убедительно доказал: он лучший в своем деле, чемпион России по пахоте 2013 года! Поздравляем Евгения Низовских с замечательной победой! В начале июля лучший пахарь страны будет представлять Россию на международных состязаниях.


Ольга ТЧАННИКОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK