Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Быстро, комфортно, на все случаи

30 апреля 2015
Быстро, комфортно, на все случаи
 
Гурьевский многофункциональный Центр государственных и муниципальных услуг «Мои документы» очень быстро снискал добрую славу у жителей нашего округа - здесь и обслуживание быстрое, и отношение к посетителям доброжелательное, и обращаться сюда можно в большинстве жизненных ситуаций.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Ольга ТЧАННИКОВА, фото из архива редакции/ - Приветливые и корректные специалисты центра делают процесс получения государственных документов быстрым и удобным. По нормативу время ожидания в очереди в МФЦ на прием и выдачу документов не должно превышать 15 минут, фактически же оно в полтора-два раза меньше и занимает не более 7-10 минут.

В МФЦ г. Гурьевска оказывается широкий спектр государственных услуг. В том числе и Федеральной налоговой службы, в частности, здесь можно подать заявления:
  • на государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве ИП и КФХ;
  • информирование (в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов;
  • предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН (выписок из реестра);
  • предоставление сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ и в ЕГРИП.
- Для удобства граждан доступна и предварительная запись на эти услуги, - рассказывает директор гурьевского многофункционального Центра «Мои документы» Эдуард Мочалов. - Через электронный терминал можно взять талон на конкретный день и час.

Ветераны ВОВ - вне очереди

Совместно с Росреестром и другими федеральными ведомствами МФЦ г. Гурьевска проводит сейчас акцию «Ветераны Великой Отечественной войны», посвященную 70-летию Великой Победы. Бывшим фронтовикам, труженикам тыла, узникам фашистских концлагерей предоставляется право вне очереди подать и получить документы.

Напомним, гурьевский многофункциональный Центр государственных и муниципальных услуг «Мои документы» находится на первом этаже здания окружной администрации (ул. Лесная, 3 а, каб. 2, 3). В понедельник, вторник, четверг и пятницу прием граждан с 9.00 до 18.00. В среду - с 9.00 до 20.00, в субботу - с 9.00 до 16.00. Воскресенье - выходной.

В период майских праздников центр будет работать по следующему расписанию:
  • 1, 3, 4, 9, 10 мая - выходные;
  • 30 апреля, 8 мая - с 9.00 до 17.00, без обеда;
  • 2, 11 мая - с 9.00 до 16.00, без обеда.




 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK