Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Собираем детей в лагеря

2 июля 2011
 
Вот и наступило долгожданное лето. Родителям самое время определиться, где и как будут проводить каникулы их дети. И нужно поспешить, так как первый летний месяц уже начался.

Одним из лучших вариантов по-прежнему остаются не утратившие своей актуальности загородные и пришкольные лагеря, где ребята не только будут находиться под неустанным контролем взрослых, но и интересно, весело и с пользой для себя проведут время. А к тому же и получат полноценное питание, что тоже немаловажно при оздоровлении детей.

Загородные лагеря будут работать в четыре смены. Пришкольные – в две. Заявления на приобретение путёвок в них принимаются в управлении по социальным вопросам, которое уже приобрело 330 путёвок в загородные лагеря. В пришкольных лагерях планируется охватить более 1 500 человек.

Напомним, малообеспеченные семьи получат все меры социальной поддержки безвозмездно. Семьи, имеющие доход выше прожиточного минимума, оплатят путёвку частично, от 10 до 20 % её стоимости в зависимости от дохода семьи.

Путёвка в загородный лагерь на 21 день стоит 9 тыс. 30 руб.

Для приобретения путёвок необходимо предоставить следующие документы: паспорт одного из родителей, справку с места жительства, сведения о доходе родителей за последние три месяца, свидетельство о рождении ребёнка.

Заявление и документы принимаются по адресу: г. Гурьевск, ул. Ленина, 3 б, 2-й этаж, каб. № 1.

Ольга ТЧАННИКОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK