Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Получайте документы в гурьевском центре «Мои документы»!

5 февраля 2015
Получайте документы в гурьевском центре «Мои документы»!
 
С понедельника, 2 февраля, здесь стало возможным не только подать заявление на оформление права собственности, но и получить уже готовые документы о регистрации права собственности на недвижимость (землю, квартиры, дома).

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна ДУРНОВА, фото из архива редакции/ - Уже больше месяца в Гурьевске работает Центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы». За это время сотрудники учреждения приняли уже более тысячи человек.

Как сообщил директор центра Эдуард Мочалов, самыми популярными услугами среди населения являются оформление права собственности на имущество и постановка его на кадастровый учет, а также замена гражданских паспортов при достижении соответствующего возраста.

- Если до недавнего времени мы только принимали документы на государственную регистрацию прав на недвижимость и ее постановку на кадастровый учет, то теперь мы и выдаем готовые документы о регистрации права собственности, - рассказывает Эдуард Эдуардович. - Раньше эта услуга была доступна только в Калининграде, на ул. Соммера, сейчас же - есть и у нас.

Выдача документов о праве собственности на землю, квартиру и другую недвижимость стала большим шагом вперед в работе МФЦ, который уже по достоинству оценили жители Гурьевска и округа.

Специалисты МФЦ свою задачу - комплексно решать проблемы клиентов в разных жизненных ситуациях - стремятся выполнять профессионально и качественно. Каждому обратившемуся здесь дают полную консультацию по тому или иному вопросу и оказывают необходимую помощь в оформлении документов, делая этот процесс удобным и быстрым.

Центр «Мои документы» ждет посетителей по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3а (в здании администрации округа). Деятельность центра организована в удобном для заявителей режиме - МФЦ работает ежедневно с 9.00 до 18.00, по средам с 9.00 до 20.00, по субботам - с 9.00 до 16.00. 



 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK