Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

С Днем рождения, «Наше время»!

26 сентября 2014
 
С днем рождения, «Наше время»!
В это воскресенье, 28 сентября, наша любимая «районка» будет отмечать свое 67-летие.

Являясь одним из старейших изданий в Калининградской области, «Наше время» всегда держит руку на пульсе – оперативно освещает самые актуальные, самые важные и интересные события в нашем округе и за его пределами.  

В редакции работают настоящие профессионалы своего дела: наши постоянные корреспонденты Ольга Тчанникова, Татьяна Дурнова (она же вступила в должность заместителя главного редактора), Оксана Киреева, корректор Елена Петрова, фотокор Елена Зеленская, дизайнер-верстальщик Марина Коваленко, главный редактор Денис Бельский. Творческая часть нашего коллектива всегда может положиться на директора Михаила Андриенко, коммерческого директора Оксану Косякину, главного бухгалтера Розалию Мереуца. Своевременную доставку газеты читателям обеспечивает наш водитель Максим Выродов. А за чистотой у нас следит Любовь Славянкова.  

В последнее время газета сильно изменилась. Улучшился ее внешний облик, появилось много новых рубрик. Газета активно осваивает пространство Интернета, социальные сети, и мы очень рады, что ее читают, она пользуется популярностью как среди людей старшего поколения, так и у молодежи. 

Коллектив газеты стремится творчески развиваться, участвует в областных, общероссийских и международных творческих состязаниях, занимает призовые места.

В эти дни мы принимаем поздравления от депутатов Калининградской областной Думы и ее председателя М. Э. Оргеевой, руководства Гурьевского городского округа, руководителей организаций и предприятий муниципалитета и области, а также от наших постоянных читателей.

Мы от всей души благодарим вас за теплые слова и пожелания в адрес «НВ» и говорим всем большое спасибо за тесное и плодотворное сотрудничество!

А мы в свою очередь будем и дальше вас радовать своими хорошими статьями и делать «Наше время» еще интереснее, чтобы в ваши дома всегда приходили самые свежие новости. 

Коллектив газеты «Наше время» 

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK