Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

С Новым годом!!!!

31 декабря 2013
 

С Новым годом!!!!

Уважаемые земляки!

Подходит к завершению 2013 год. Теперь уже могу признаться, что начало 2013 года у меня вызывало  небольшое опасение, потому что цифра 13, как, наверное, и у многих из вас, вызывает некоторую тревогу.

Сегодня уже с более радостным чувством можно сказать, что эти опасения и тревога были напрасными, уходящий 2013 год для нашего района, а следовательно, и для всех нас сложился удачно.

В 2013 году наш район сохранил положительную тенденцию своего развития, а по многим показателям достиг еще лучших результатов, чем в предыдущие годы, и по-прежнему по темпам социально-экономического развития остаётся одним из лучших муниципальных образований области.

В разработанном администрацией муниципального района и утверждённом районным Советом депутатов бюджете на 2013 год были предусмотрены необходимые средства местного бюджета, которые позволили нам на условиях софинансирования участвовать во многих федеральных и региональных целевых программах и тем самым привлечь около 500 млн федеральных и областных денег, что не смогли сделать большинство других муниципалитетов области.

Результаты использования этих средств вы видите и ощущаете на себе.

Продолжается газификация наших населённых пунктов, строятся новые и реконструируются существующие детские сады, ремонтируются многоквартирные дома и дороги, благоустраиваются и освещаются улицы и внутридворовые территории нашего города и посёлков. Наши молодые семьи, участвующие в программе обеспечения жильём молодых семей, получают благоустроенные квартиры.

Всё то, чего Гурьевский район достиг за последние годы, - это наша общая заслуга, заслуга всех наших жителей.

Депутаты Гурьевского районного Совета выражают вам огромную благодарность за ваш труд, поддержку и понимание. Будем и в дальнейшем всячески оправдывать ваше доверие.


Поздравляем всех с наступающим 2014 годом, годом Лошади, одного из самых добрых и трудолюбивых животных. Желаем мира, счастья, добра, благополучия и уважительного отношения друг к другу.

От имени депутатов Гурьевского районного Совета председатель Сергей КУЛИКОВ


Дорогие земляки!

Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством.

Прошедший год был важным для нашего региона и принес добрые изменения, которые касаются каждой семьи.

Появились новые рабочие места, мосты и дороги, жилые дома, благоустраиваются наши города и поселки. Впервые за последние десятилетия реально решается проблема детских садов. Стало хорошей традицией открывать к началу учебного года новые современные школы. Мы отремонтировали больницы и поликлиники, оснастили их современным оборудованием и теперь вправе ожидать от нашей медицины качественного  изменения услуг.

Уверен, что год, который мы оставляем за плечами, станет ступенькой для дальнейшего развития региона. Я искренне признателен каждому, кто внес свой вклад в процветание нашей любимой Калининградской области, за труд, неравнодушие, желание принести пользу родной земле. Особая благодарность - ветеранам, подарившим нам Родину, превратившим эту землю в прекрасный край России.

С детских лет мы ожидаем от Нового года чудес и волшебства. Но, становясь старше, понимаем, что самые радостные изменения к лучшему мы можем сотворить собственным трудом и добром, верой и любовью. Мечты всегда сбываются, если идти к намеченной цели настойчиво и целеустремленно, с готовностью честно работать на благо своей семьи и своей страны.

Давайте пожелаем друг другу в новогоднюю ночь не только удачи и новых свершений, но и теплоты сердец, доброты и милосердия. Ведь россияне всегда славились душевностью, отзывчивостью, готовностью прийти на помощь. И от каждого из нас зависит, чтобы эти лучшие качества нашего народа никогда не иссякли.

От всей души желаю каждому из вас, дорогие земляки, оптимизма, счастья, веры в свои силы и в прекрасное
будущее нашего янтарного края, нашей России. Пусть дети и родители будут здоровыми, пусть в каждой семье
царят мир и любовь, в доме - благополучие и достаток. С Новым, 2014-м годом!

Губернатор Калининградской области Николай ЦУКАНОВ


Дорогие ветераны!

Вот и еще один год ушел в историю. Это был год 70-летия Курской битвы и освобождения Украины. Вы всегда были неравнодушны к будущему нашей страны, активно участвуете в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Мы гордимся вашими подвигами и хотим быть достойной вам сменой.

Желаю вам и всем жителям Гурьевского района крепкого здоровья, благополучия, счастья и долгих лет жизни. С Новым годом!

С уважением, Виктор ОРЛОВ, председатель районного Совета ветеранов ВОВ, труда, ВС и ПО


Дорогие друзья!

Совсем скоро бой курантов возвестит нам о начале 2014 года. Нет, наверное, человека, который не ждал бы этой ночи с замиранием сердца, надеясь, что вместе со старым годом канут в прошлое проблемы и беды, а утро новорожденного года начнет отсчет счастливых лет.

Пусть сбудутся все ваши заветные мечты! Здоровья вам и вашим близким, достатка и благополучия! С Новым годом! С новым счастьем!

Председатель Общественного Совета при главе района Юрий СИЗОВ

Уважаемые жители района!

Новый год - это праздник-рубеж, когда мы подводим итоги прошедшего года и ставим цели на следующий. Пусть в нашей памяти останутся только добрые и приятные воспоминания о старом годе, и это позволит нам смело и радостно глядеть в будущее.

Пускай новый год будет еще счастливее, чем этот, а мечты станут явью, пускай любовь окружит нежным покрывалом, а удача улыбнется теплой материнской улыбкой!

Желаю вам осуществления задуманного, успеха и процветания вашему делу! Пусть коллеги, друзья и близкие радуют вас пониманием и поддержкой. Желаю вам и вашей семье праздничного настроения в наступающем году, пусть удача и успех никогда не покидают вас!

Начальник ОМВД России по Гурьевскому району Сергей НИКИФОРОВ

Дорогие жители янтарного края!

От всей души поздравляю вас с наступающими замечательными праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

С двенадцатым ударом курантов мы перевернем еще одну страницу истории России, истории Калининградской области, еще одну страницу жизни каждого из нас.

Уверена, что в каждой калининградской семье найдутся добрые слова вслед уходящему году, хотя, конечно, было, к сожалению, и место для грусти. Но всего лучшего мы добивались вместе, да и с трудностями справлялись одной большой дружной калининградской семьей.

Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Впереди -  множество интересных и важных проектов, инвестиционных и социальных программ, ведь все мы хотим, чтобы наша Калининградская область прочнее укрепила свои позиции и стала примером для других регионов.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, дарим свое тепло и заботу детям. Пусть так будет не только в новогоднюю ночь, но и в каждый из дней наступающего года. И тогда мы обязательно добьемся того, к чему стремимся и о чем мечтаем. А я твердо верю, что Новый, 2014 год принесет в каждый дом, в каждую калининградскую семью любовь и счастье, мир и благополучие, исполнит ваши самые заветные желания! Этого вам и желаю, дорогие земляки!

Председатель Калининградской областной Думы Марина ОРГЕЕВА

Молодежь Гурьевского района!

Коллектив управления по делам молодежи, взаимодействию с органами государственной власти, общественными организации и СМИ поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть новый 2014 год принесет только самое хорошее. Счастья, радости, позитива, много улыбок и добра, успеха и понимания в учебе, в работе и, конечно же, много новых идей и проектов!

Начальник управления по делам молодежи, взаимодействию с органами государственной власти, общественными организации и СМИ администрации Гурьевского района Ольга РОМАНОВА

Уважаемые жители Гурьевского района!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым Рождеством Христовым!

Новый год - это особенный праздник, который удивительным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее! В этот день есть возможность оценить события уходящего года и сделать планы нового года более амбициозными. Под бой курантов загадайте самые заветные желания, и пусть они обязательно исполнятся! 

Пусть в семьях слышится звонкий детский смех, каждый дом будет согрет душевным теплом, а в каждом сердце царит любовь! Пусть сбудутся все ваши мечты! 

Депутат областной Думы от Храбровского  муниципального образования Сергей ЮСПИН

С Новым годом!!!!


ВНИМАНИЕ!


Редакция «НВ» поздравляет своих читателей и всех жителей Гурьевского городского округа
с Новым годом!


Желаем вам здоровья, успехов, только хороших новостей!


До встречи в следующем году:
первый номер выйдет 17 января 2014 года.




 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK