Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Сработали на четверку с плюсом»

24 октября 2014
«Сработали на четверку с плюсом»
 
В пятницу, 17 октября, состоялась итоговая встреча Общественного совета при главе округа, который, как мы рассказывали ранее, закончил свою деятельность и скоро передаст полномочия новому составу Общественного совета - сейчас идет его формирование.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна ДУРНОВА, фото автора/ - Главной целью встречи стал отчет Общественного совета о проделанной работе, который заслушивали заместитель министра по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области Марина Зорина, первый заместитель главы администрации округа Андрей Сергеев и начальник окружного управления по делам молодежи, взаимодействию с органами государственной власти, общественными организациями и СМИ Ольга Романова.

Экс-председатель Общественного совета Юрий Сизов в деталях рассказал о том, что было сделано за время их работы. Напомним нашим читателям, что в Общественный совет поступило 43 заявления от граждан. В основном вопросы касались проблем в сфере ЖКХ, здравоохранении, транспортного сообщения, земельных отношений и т. д.

- Ни одно обращение, поступившее в наш Совет, не осталось не рассмотренным, - подытожил Юрий Владимирович. - При активном взаимодействии с администрацией округа и различными службами мы старались помогать нашим жителям в решении их вопросов.

- Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Общественный совет за хорошую оперативную и очень нужную работу, - взял слово первый заместитель главы администрации округа Андрей Сергеев. - Общественный совет являлся «мостиком» между властью и населением, что позволило решить важные
вопросы граждан.

Высказались на встрече и все члены Общественного совета, дав оценку своей работе на «четыре с плюсом», и пожелали новому составу Общественного совета еще активней включаться в решение проблем жителей муниципалитета, выступать с общественными инициативами, наладить тесный контакт со многими другими структурами и организациями округа. Одним словом, и дальше работать на благо гурьевчан.

Встреча закончилась на теплой ноте. Заместитель министра по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области Марина Зорина тоже поблагодарила Общественный совет за хорошую работу, а начальник окружного управления по делам молодежи, взаимодействию с органами государственной власти, общественными организациями и СМИ Ольга Романова вручила всем членам Общественного совета за подписью главы округа Сергея Куликова и главы администрации округа Сергея Подольского благодарственные письма за личный вклад в развитие муниципалитета, активное участие в общественной жизни и продуктивную работу на благо жителей.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK