Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Здравствуй, лето!

5 июня 2015
Здравствуй, лето!
 
В Международный день защиты детей - на городском стадионе бал правили маленькие жители округа. Девять дошкольных учреждений делегировали сюда свои команды, которые отправились в веселое путешествие на Солнечную поляну в гости к долгожданному лету. Сопровождали их любимые герои сказки «Маша и Медведь».

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Ольга ТЧАННИКОВА, фото автора/ - На первой станции «Простоквашино» ребята с Машей и Медведем, вспоминая героев мультфильма «Каникулы в Простоквашино», танцевали, как Печкин, Матроскин, Шарик, галчонок Хваталка, дядя Федор, теленок Гаврюша. Танцорами все оказались отличными. Порезвившись, мальчишки и девчушки сели в импровизированные вагончики и отправились дальше.

На станции «Загадки» они блеснули своей эрудицией, на «Спортивной» - выполняли упражнения с мячом, на «Смехотворной» устроили веселую разминку, на станции «Путаница» не дали запутать себя каверзными вопросами, на «Танцевальной» исполнили флешмоб...

Конечно же, утомились все изрядно. Но ведь для достижения любой цели всегда нужно потрудиться. И вот ведущая объявляет конечную остановку: «Станция «Солнечная поляна!» Маленьких путешественников приветливо встречает ее хозяйка Лето. Поздравляя своих маленьких гостей с праздником, она обещает не скупиться на солнце, чтобы ребята могли вдоволь купаться, загорать и скорее подрастать. Радушная хозяйка дарит детям подарки.

Благодаря управлению образования, которое организовало и провело такой замечательный праздник для ребят, мальчишки и девчушки отлично провели время. На прощание все дружно спели песню «Улыбка» и попрощались до новых встреч.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK