Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В постели с «Каскадом»

27 мая 2014
 
Частная телекомпания «Каскад» разместила на рекламных щитах Калининграда изображение своих сотрудниц. На фото молодые журналистки - пять или шесть девиц - в нижнем белье вповалку лежат на одной кровати в вульгарных позах и как бы призывают зрителей прыгнуть к ним в постель или хотя бы обратить внимание на передачу «Наше утро».

Для привлечения внимания к своей продукции «Каскаду» пришлось почти до гола раздеть своих б-б-б-арышень. Иначе никто смотреть это унылое произведение местных кустарей от журналистики не хочет.

«Каскад» поступил со своими сотрудницами, как с девицами из Амстердама. Так руководство компании своих журналистов набирает, так оно к ним и относится. Как к девушкам легкого поведения.

Но этого мало. «Каскад», кажется, считает таковыми всех жителей Гурьевского городского округа, поэтому и «гонит» им в ежевечернем эфире разную лживую дрянь.

Что же такое этот «Каскад», почему он так с нами поступает? Чтобы все понять - достаточно открыть Интернет и набрать в поисковой строке слово  «Каскад», как поисковая машина сразу начинает забрасывать заголовками статей, в которых нет ни единого доброго слова об этой телешараге. Не верите?

А я вам заголовки почитаю:

«В результате проведения плановой проверки НТРК «Каскад» выявлены нарушения в сфере лицензирования в области оказания услуг связи. В отношении юридического лица составлен протокол об административном правонарушении по части 2, 3 статьи 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, направлен на рассмотрение в Арбитражный суд Калининградской области».

«Ленинградский районный суд частично удовлетворил исковое требование заместителя гендиректора ТНТ о взыскании компенсации морального вреда за необоснованное привлечение к уголовной ответственности».

«Состоялось предварительное судебное заседание областного Арбитражного суда по иску дочери погибшей калининградской журналистки Ольги Котовской к ООО «НТРК «Каскад».

«В эфире ГТРК «Россия» в рамках программы «Дежурная часть» будет показан очередной сюжет о расследовании смерти известной калининградской журналистки Ольги Котовской».

«Известную тележурналистку из Калининграда Ольгу Котовскую могли довести до самоубийства, полагают следователи. По факту ее гибели завели уголовное дело».

«Решение о передаче прав Совету директоров НТРК «Каскад» управлением компанией в 2004 году признано незаконным областным Арбитражным судом».

«Судебный процесс по делу о растрате $1,8 млн бывшим руководством НТРК «Каскад» до сих пор продолжается».

«Финансово-экономическая экспертиза, проведенная в рамках уголовного дела в отношении бывшего генерального директора калининградской телерадиокомпании «НТРК «Каскад», определила размер ущерба компании в размере более 42 млн руб.»

И это только верхушка айсберга. Так что сотрудницы этого СМИ в образах ветренных барышень - это еще не самое страшное.

Самое страшное - поверить этим людям, кои уже не скрывают перед нами своей истинной сущности.

Стася МАЛИНОВСКАЯ

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK